Астрахань
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Казань
Калуга
Краснодар
Москва
Нижний Новгород
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Севастополь
Тольятти
Тула
Уфа
Челябинск
Ярославль
Тарифы Калькулятор
8 (495) 414-28-72 8 (812) 467-48-72
8 (495) 414-28-72
vk telegram

Какие преимущества дает доставка сборного груза

Какие преимущества дает доставка сборного груза

Выгода доставки сборного груза

Сборные грузоперевозки – оптимальное решение для экономии бюджета и времени отправителя или получателя. Подобным образом осуществляется перевозка мебели и личных вещей частных лиц наравне с транспортировкой продукции крупных предприятий. Почему этот вид перевозок так популярен и кто может воспользоваться данной услугой?

Преимущества сборных перевозок

Сборный груз формируется из товаров (продукции, вещей) разных отправителей и перевозится одним транспортным средством в одном, общем направлении. Популярность данного вида грузоперевозок обусловлена рядом преимуществ, среди которых:

  1. Скорость доставки. Данный вид перевозок позволяет получить груз быстрее, чем он был бы транспортирован почтовой службой. Это обусловлено продуманными схемами доставки со стороны транспортной компании. Маршрут подбирается так, чтобы доставить груз всем заказчикам с помощью одного транспортного средства.
  2. Материальная выгода. Это преимущество можно назвать главным. Им обладают сборные перевозки как по стране, так и на международном уровне. Заказчик платит только за конкретное место в контейнере (кузове и пр.), которое занимает его груз. Нет необходимости оплачивать все транспортное средство, т. к. полная стоимость перевозки выплачивается всеми клиентами совместно. Благодаря этому, заказчик получает возможность быстрой транспортировки товара по выгодной цене.
  3. Работа с мелкими партиями. Сборный груз формируется из нескольких партий разных заказчиков, причем последние могут быть небольшими. Чем меньше партии, тем больше заказов может быть транспортировано за один рейс. Клиентам не предъявляются требования к габаритам и массе груза.

Кому выгодны сборные грузоперевозки

  1. Малому бизнесу. Благодаря возможности транспортировки небольших партий, представители малого бизнеса при минимальных транспортных затратах могут проверить уровень спроса на свою продукцию в том или ином регионе (и только в случае успеха увеличить грузопоток).
  2. Крупным предприятиям. Получают возможность без лишних затрат доставлять новые образцы продукции, пробовать свои силы в других регионах и странах.

Чтобы заказать доставку сборных грузов, обращайтесь к нам. Наши менеджеры ответят на все вопросы и подберут оптимальное решение.

 

Не нашли ответ на вопрос?
Задайте его нам напрямую. Оставьте свой номер телефона и мы оперативно свяжемся с Вами, а также предоставим скидку на первый заказ!
Нажимая кнопку “Отправить” вы соглашаетесь с публичной офертой